Свершилось! Сегодня, 20 мая, Никита Добрынин и Даша Квиткова официально зарегистрировали брак. Возлюбленные, которые построили романтические отношения благодаря 9 сезону реалити «Холостяк (СТБ), сообщили радостные новости в социальных сетях.

Никита Добрынин опубликовал на официальной странице в Facebook первое свадебное фото с Дашей Квитковой. На нем новоиспеченные супруги счастливо улыбаются, осознавая, что их желание быть вместе не сломил даже строгий карантин из-за угрозы коронавируса. В описании к снимку ведущий написал: «Она стала моим сердцем, огромной его частью, теперь и официально моя. Just married💍».

Для церемонии бракосочетания экс-«Холостяк» Никита Добрынин выбрал клетчатый брючный костюм серого цвета, белую футболку и кеды в тон. А невеста Даша Квиткова надела элегантное короткое платье без бретелей и босоножки на высоком каблуке. Вместе пара выглядела очень гармонично!

Отметим, что сегодня состоялась только роспись влюбленных. Сама свадьба Никиты Добрынина и Даши Квитковой пройдет 12 августа. Подробностями предстоящего торжества пара поделилась накануне.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой