Ольга Куриленко прославилась в мире как талантливая актриса и модель. В разных фильмах и на съемках звезда предстает в полном марафете - с идеальным макияжем и прической. Однако на карантине она действительно может отдохнуть.

Ольга Куриленко показала лицо без макияжа

Так, на официальной странице в Instagram Куриленко обнародовала кадр без макияжа и с кудрявыми волосами. В кадре звезда позировала в домашней одежде.

Актер Назар Заднепровский получил щедрый подарок от девушки: у его жены появились вопросы

"So much for my fringe! Вот такая у меня теперь челка", - написала Куриленко.

"However grown up. Однако подросла. Ничего, Оль! За то волосы отдохнут немного от постоянного воздействия укладочных средств", "Вот молодец. Другие знаменитости без тонны макияжа на свет немвыдезут... А тут...", "Я не понимаю, почему твои волосы выглядят смешно? Я понимаю, что ты дома, может быть. Мне просто любопытно, вот и все, потому что я заметил фотографию с кудрявыми волосами. И для меня ты одна из самых красивых женщин на планете, которую я когда-либо видел. Твоя красота сносит мне крышу" - комментируют поклонники.

Бывшая девушка Дантеса рассказала о детях: дала дельные советы, которые стоит узнать Дорофеевой

Ольга Куриленко показала лицо без макияжа

Ольга Куриленко показала лицо без макияжа

Напомим, ранее Ольга Куриленко заявила, что в ней нет украинской крови.

Смотри видео с Ольгой Куриленко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой