Популярная эстрадная певица и актриса Слава, творческая карьера которой началась со счастливой случайности и оказалась успешной, рассказала об отпуске после пандемии коронавируса. Звезда признается, что уже не знает чем себя занять в самоизоляции. Артистка даже вспомнила, что она вместе с продюсером Виктором Дробышем успела сочинить забавные карантинные частушки. Забавные песенки можно посмотреть на официальной страничке исполнительницы в Instagram.

Слава

По словам Славы, после карантина она бы вместе с семьей уехала в Сочи. Певица не стала скрывать, что на Черноморском побережье у нее есть собственная вилла, где она останавливается на время отдыха.

Апартаменты в Сочи

«Я настолько устала, мне так хорошо дома с семьей, я вообще домосед. Тем более мы успели буквально в последний момент перед карантином слетать на Мальдивы. Так что никуда особо и не хочется», — рассказала звезда.

View this post on Instagram

Ну и уборка!🤪

A post shared by SLAVA (@nastya_slava) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная российская певица Слава (Анастасия Сланевская) вспоминает, что многое в жизни ей далось не так легко, как могло казаться ранее. К примеру, только в университете, куда Слава пришла получать психологическое образование, у нее выявили отклонение и посоветовали читать классику и заучивать речевые, особенно трудновыговариваемые обороты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой