Российская исполнительница Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников новыми образами и стильными аутфитами. Вместе с супругом Максимом Галкиным Примадонна проводит изоляцию в деревне Грязь. Двойняшки Гари и Лиза являются любимцами поклонников звездной пары.

Юморист активно ведет соцсеть Instagram, часто делится интересными видео и фото. Так, он поделился роликом Аллы Борисовны, которая предстала в молодежном образе. Примадонна появилась в узких светлых джинсах, куртке и стильных белых кроссовках.

Слава Каминская очаровала Сеть подросшими детьми от пластического хирурга

Стоит отметить, что выглядела Пугачева счастливой и отдохнувшей. Максим Галкин сопроводил видео легендарной песней из фильма Красотка Pretty woman.

«Хороша»,- подписал фото Максим Галкин.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли обнажила спину в пикантной позе

Преданные поклонники пришли в настоящий восторг. Многие отметили, что всем бы в 71 год так выглядеть.

Алла переворачивает все представления о возрасте.. Всегда удивительная! 😘, Это точно слов нету🤗🌷, Респект, римадонна Наша 👍👍👍👍. Вот так всегда Вам выглядеть. Супер , Шикарна, Супер!!! Без слов, но от души!!!, Я болдею😍😮ну девочка- девочка, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети всплыло архивное фото Пугачевой, где она облачена в коротких шортах и легкой ветровке. На снимку Алла будто светится от счастья. Судя по всему, фотография была сделана в Юрмале на берегу Рижского залива.

Cмотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой