Знаменитая российская чета Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский воспитывают двоих детей - дочь Машу и сына Петра. Они тщательно скрывают личную жизнь, редко публикуют совместные фото. Однако на днях актриса Юлия Высоцкая сделала исключение и показала сына.

«Это был последний спектакль в Генуе, мы устали, мы измучились, мы были счастливы... всю ночь лил дождь, мы совсем не спали, зашкаливал адреналин, в комнату через балкон дышало море, сосны, кричали орали птицы и мы кричали орали о театре, о Бергмане, о жизни, о нас... это был прекрасный день, а потом случился Милан, Парма нас дождалась и мы вернулись домой-домой в Москву! ,- поделилась воспоминанием Юлия Высоцкая.

Ни грамма косметики: беременная Кристина Асмус показала "истинное" селфи

Поклонники поразились, отметив, насколько Петр похож на своего знаменитого дядю Никиту Михалкова.

Петр Кончаловский

Никита Михалков

Смелая Леся Никитюк в откровенном наряде соблазняет: устала от одиночества

Здесь Петр-Михалков из "Свой среди чужих". Очень похож !!!, Удивительно гены работают у Никиты Михалкова два сына и ни один из них не похож на отца, а племянник его копия, Сын похож на Никиту Сергеевича!, Здесь Ваш сын похож на молодого Никиту Сергеевича.), Какой красавчик,- отметили пользователи Сети.

Напомним, 17-летний Петр в этом году готовится к поступлению в высшее учебное заведение. Неизвестно, пойдет ли по стопам семьи или выберет другую профессию. Юлия в интервью призналась, что ее дети должны сами выбрать свой жизненный путь. Для нее самым главным является счастье ее наследников. [/quote]

Читай также о том, что российская популярная телеведущая Юлия Высоцкая рассказала о том, как ей приходится жить в условиях карантина. Как оказалось, самоизоляция стала для нее настоящим испытанием.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой