Украинская певица Ани Лорак в 2019 году разошлась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Пара была одной из самых красивых и успешных. Их история начиналась сказочно: в далеком 2005 году они встретились на берегу Черного моря в Анталии. Мурат влюбился в украинскую звезду, а Ани Лорак посвятила любимому песню «С первого взгляда».

В 2009 году они сыграли красивую свадьбу, а спустя два года на свет появился плод их любви – дочь София.

Младший сын Андрея Кончаловского поразил сходством с Никитой Михалковым: просто красавец

Свадьба Мурата и Ани Лорак

Однако в 2017 году певица узнала о многочисленных изменах. Каролина не смогла простить предательство и объявила о разводе. Мурат часто видится с дочерью и поддерживает хорошие отношения с Лорак.

Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу

На данный момент Мурат занимается производством и продажей косметической продукции. Компания Farmasi – одна из известных турецких экспортеров. Он производит косметику, парфюмерию, средства ухода за кожей.

Слава Каминская очаровала Сеть подросшими детьми от пластического хирурга

Согласно данным сервиса YouControl, конечным бенефициаром Farmasi – Украина является бывший муж Ани Лорак. На страницах компании в Facebook есть упоминания о том, что он занимает в ней пост генерального директора.

Мурат Налчаджиоглу

Мурат на странице в Instagram публикует рабочие фото и снимки с дочерью.

Читай также о том, что на видеокадрах Лорак появляется в разных образах: от спортивных костюмов до соблазнительных нарядов. Примечательно, но под конец клипа внезапно появляется 8-летняя Соня, которая вместе с мамой исполняет танцевальные движения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой