Татьяна Брухунова, которая стала пятой супругой юмориста Евгения Петросяна, активно ведет соцсеть Instagam, где часто делится новыми фото. 31-летняя помощница Петросяна для выхода на улицу выбирает стильные образы.

Так, на днях Татьяна поделилась весенним образом, который произвел фурор в Сети. Она выбрала ярко-фиолетовое пальто и стильную шляпу, которая обвита красной лентой. В дополнении образа Брухунова держит в руках букет сирени.

Стало известно, чем занимается и как выглядит бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу

Возлюбленная Евгения Петросяна рассказала своим поклонникам красивую легенду о появлении ямочек на щеках.

"Однажды ранним утром Афродита прогуливалась по берегу океана и увидела молодую женщину с младенцем. Она сидела за работой на берегу, а рядом в груде пеленок лежал малыш. Женщина пела, а малыш радостно агукал. Афродита залюбовалась картиной тихого женского счастья. Тогда Афродита попросила женщину дать ей подержать малыша на ручках и, когда она его взяла, то не удержалась и поцеловала в обе щечки. Она сказала: ” Я не могу дать тебе и твоему ребенку ни богатства, ни славы. Но я могу дать ему счастье в любви. А это намного больше всех богатств мира. Вот знак моего покровительства”. С тех пор и появились люди с этой прекрасной отметиной судьбы!

Татьяна Брухунова покорила образом

Татьяна Брухунова произвела фурор в Сети.

Младший сын Андрея Кончаловского поразил сходством с Никитой Михалковым: просто красавец

Подписчики восторгаются изысканным стилем Татьяны.

Татьяна, вы шикарно выглядите! Браво, Прекрасная легенда 🤗, Шикарный сиреневый букет❣️,Такая яркая весенняя , Очень красивый образ!все гармонично, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в ее Instagram появилась новая публикация, где Татьяна предстала в сиреневом кейпе от итальянского дизайнера Альберта Ферретти, стильной фетровой шляпе от известной американской марки Eugenia Kim. В комментарии Брухунова рассказала красивую легенду, которая, по ее мнению, объясняет возникновение ямочек на лице человека. Вероятно, своим постом Татьяна попыталась обратить внимание на свою очаровательную особенность.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой