Эта новость в очередной раз доказывает серьезность ситуации. Коронавирус – не выдумка, а реальная угроза. Страдают не только обычные, но и звезды, которых многие ошибочно считают «неприкасаемыми». Так, стало известно, что COVID-19 был диагностировал у 21-летней Алексии – дочери оскароносного голливудского актера Мэтта Деймона. Об этом звезда фильма «Одиннадцать друзей Оушена» сообщил во время интервью для SPIN 1038.

Мэтт Деймон рассказал, что его старшая дочь учится в колледже в Нью-Йорке. Когда учебное заведение закрыли в связи с карантином из-за угрозы коронавируса, девушка решила остаться в «Большом яблоке». Вскоре вместе со своими соседями по квартире Алексия заразилась коронавирусом, из-за чего была разлучена со своей семьей. Сообщается, что девушка идет на поправку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matt Damon (@mattdamonteam)

Сейчас Мэтт Деймон с женой Лучаной Барросо и тремя младшими дочерями находится в Ирландии в маленьком городке Дэлки. Там актер должен был сниматься в новом фильме, но из-за карантина работа была приостановлена. Семейство решило задержаться в этом населенном пункте до окончания самоизоляции. По словам Мэтта Деймона, его старшая дочь Алексия присоединится к ним к концу месяца. На более раннее ее возращение к семье шансов мало.

Напомним, 49-летний Мэтт Деймон состоит в браке с аргентинкой Лучаной Барросо. Пара поженилась в 2005 году. Они воспитывают трех дочерей – 13-летнюю Изабеллу,11-летнюю Джию и 9-летнюю Стеллу. 21-летняя Алексия – дочь Лучаны от первого брака. Тем не менее, Мэтт Деймон ччитает девочку родной, и никогда не называет ее падчерицей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matt Damon (@mattdamonteam)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой