Украинская певица Ани Лорак развелась с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу, еще в начале 2019 года. Спустя несколько месяцев после разрыва отношений артистка поделилась с поклонниками радостью – у нее завязался новый роман! Избранником Лорак стал Егор Глеб, саундпродюсер и самый молодой участник лейбла BlackStar.

Весной 2020 года в сети появились первые слухи о беременности Ани Лорак от нового возлюбленного. Официальных комментариев ни от одной из сторон пока не поступало. Но поклонники певицы, которые пристально следят за ее жизнью в социальных сетях, все чаще замечают изменения в ее фигуре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

На днях 41-летняя Ани Лорак оставила в Instagram пост, в котором сообщила, что завела аккаунт в популярном сервисе TikTok. К публикации певица прикрепила отрывок из видео, опубликованном в ее новой социальной сети. В ролике артистка зажигательно танцует и при этом молниеносно меняет наряды.

Идеально подобранная одежда и удачные ракурсы, конечно, делают свое дело. Сказать, изменилась ли фигура Ани Лорак, просто нереально. Однако на некоторых кадрах, когда певица поворачивается к камере боком, отчетливо видно, что ее животик заметно округлился. Подписчики артистки уже успели обсудить это в комментариях.

А как думаешь ты – Ани Лорак действительно беременна или это все неудачный ракурс?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой