Это официально! Брайан Остин Грин и Меган Фокс разводятся после 10 лет брака. Как сообщает американское издание Us Weekly, бракоразводный процесс между звездой легендарного телесериала «Беверли-Хиллз, 90210» и звездой «Трансформеров» начался еще в конце прошлого года. Брайан Остин Грин уже официально подтвердил слухи о расставании с Меган Фокс, и даже рассказал о причинах разрыва с любимой женщиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HD Трейлеры (@hd.trailers)

Так, 46-летний актер прокомментировал слухи о романе его жены (вскоре – бывшей) с рэпером Machine Gun Kelly. Меган Фокс и Колсон Бэйкер (настоящее имя рэпера – прим.ред.) познакомились в марте на съемочной площадке картины «Midnight in the Switchgrass». Вскоре после старта съемок в сети начали ходить слухи об их романе. «Я никогда не встречал его. Но мы с Меган о нем говорили. На данный момент они просто друзья», – лаконично прокомментировал сплетни Брайан Остин Грин.

Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» не хочет, чтобы его развод с Меган Фокс ассоциировался с изменами. Поскольку они всегда любили друг другу и не искали утех на стороне. Прокомментировать слухи о романе жены с рэпером Machine Gun Kelly Брайан Остин Грин решил только потому, что не хочет, «чтобы их считали злодеями, а его – жертвой».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EnotFilms (@enotfilms)

В своем интервью актер также признался, что развод стал для него настоящим испытанием. Он разочарован и подавлен, и уверяет, что никогда не перестанет любить Меган Фокс. Несмотря на слова Брайана Остина Грина, многие пользователи сети уверены, что причиной развода стал роман Меган на стороне.

Напомним, Брайан Остин Грин и Меган Фокс поженились в 2010 году после шести лет отношений. В браке у звездной пары родилось трое сыновей – 6-летний Ноа Шеннон, 6-летний Боди Рэнсом и 4-летний Джорни Ривер. Пара также воспитывает 18-летнего Кассиуса, сына Брайана Остина Грина от предыдущих отношений.

Більше цікавих матеріалів можна прочитати на clutch.ua.

Підписуйтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн і Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой