Еженедельно Евгений Янович приглашает известных людей на видеоразговор и задает им 10 вопросов, каждый из которых оценивается в 100 гривен. Если гость отвечает неправильно – он отправляет 100 гривен на благотворительность, в случае правильного ответа – деньги отправляет ведущий.

На этой неделе Евгений «доставал» вопросами телеведущего Сергея Притулу. В рамках игры Сергею пришлось считать мужчин украинской певицы Ирины Билык, вспоминать возраст футболиста Дэвида Бекхэма и рассказывать о случайно организованном марше в вышиванках.

Евгений Янович и Сергей Притула

Евгений же на своих страницах в социальных сетях написал ради чего стоит посмотреть выпуск:

«1. Увидеть истерику Притулы на вопросе об Ирине Билык. 2. Услышать смешные диалоги во время обсуждения. 3. Послушать истории Притулы про амбассадорство в сборной, Машу Ефросинину и Владзьо. 4. Задуматься над тем, как часто мы делаем хорошие дела.»

Актеры шоу Мамахохотала

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что второй женой шоумена Сергея Притулы стала Екатерина Сопельник — девушка, родом из Донецка. Супруги уже несколько лет счастливы вместе и воспитывают общую дочь Соломию. От предыдущего брака у Сергея остался сын Дима, который остался жить вместе с папой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой