Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап), который являлся одним из тренеров вокального шоу рассказал о неприятном инциденте на «Голосе». Артист признался, что на одном из выпусков вокольного шоу успешный телеведущий Владимир Остапчук вышел на сцену и жестко потроллил всех тренеров – особенно певицу Тину Кароль и молдавского музыканта Дан Балана. О нелепой истории, которую вырезали из эфира, ПТП сообщил в подкасте 2POPODCAST.

Потап

По словам Потапа, шоумен Владимир Остапчук вышел на сцену вокального проекта «Голос-10» и начал говорить шутки о Тине Кароль и Дан Балана.

"В юмор полезли все. Остапчук сделал прожарку на "Голосе". Он вышел на сцену, а я сидел в кресле. Владимиру кажется, что он классно шутит и уверенно это делает. Это смешно. Мы уважаем Остапчука, потому что он пытается пошутить. На него обиделись тогда все, кроме Насти и Потапа. Этот момент вырезали из эфира", – поделился продюсер.

Владимир Остапчук

Легкий подкол, приблизительно, звучал так: «Дан Балан – единственный гастарбайтер, который поехал в Украину зарабатывать деньги». Так, если ярчайшая звезда украинской эстрады и смогла смолчать, то молдавский музыкант очень обиделся.

Тина Кароль и Дан Балан

«То есть ты считает, что это шутка? Как Вы молодой человек можете так шутить?», - сказал Балан.

Напоследок Потап добавил, что можно было как-то подыграть ведущему на прожарке, если ты являешся звездой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что рэпер Алексей Потапенко прокомментировал финал юбилейного сезона «Голос-10». Артист считает, что такие проекты превратилось в "сельский час", но потом изменил текст своего поста и назвал их "Катрусин кинозал".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой