Сейчас многие знаменитости и даже простые люди оказались в весьма затруднительной ситуации, когда у каждого высвободилось много времени для того, чтобы пробыть в самоизоляции.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

За этот период кто-то решил заняться спортом, кто-то – учится готовить еду. Другие возвращаются к забытым хобби, некоторые во время карантина умудряются даже зарабатывать.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако также некоторые рискуют впасть в депрессию из-за нависшей неопределенности – что делать взаперти и как жить дальше. Недавно дочь больной Анастасии Заворотнюк также пожаловалась поклонникам, что ей не так просто дается карантин: «Запреты всегда обостряют наши чувства. Сейчас, как никогда, хочу наконец встретиться с друзьями, пойти в кафе, музей, кино, на природу. Хочется пойти в магазин и чем-то себя порадовать, пойти в салон и привести себя в порядок».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что наследница Анастасии Заворотнюк, Анна начала активно вести свой блог в Instagram. Для многих стало очевидным, что внешность девушки сильно изменилась. Кроме цвета волос, у Анны Заворотнюк стали значительно больше губы, и кроме того, ее глаза стали более выразительными. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой