Пока гастроли временно приостановлены, 14 красоток из «Женского Квартала» готовятся к съемкам новых выпусков шоу, чтобы уже скоро порадовать своих зрителей с телеэкранов. Как девушкам удается так свежо выглядеть и оставаться в приподнятом настроении, они рассказали в спецпроекте для журнала «Теленеделя».

Елена Кравец и звезды Женского Квартала украсили обложку

Выход нового номера издания приурочен также к Международному Дню вышиванки. На страницах популярного журнала все актрисы предстали в ярких нарядах от всемирно известных украинских брендов Plahta и Yuliya Magdych.

Ольга Сумская прокомментировала рождение внука: "наконец-то мальчик"

Материал, в котором звезды студии «Квартал 95» откровенно делятся личными секретами ухода за собой и мотивационными лайфхаками, называется просто - «Красивые и счастливые».

«Раньше я не позволяла себе выйти в люди хотя бы без символического make up. А сейчас, если надеваю очки и кепку, вообще могу не краситься, - рассказала Елена Кравец изданию «Теленеделя», обложку которого актриса украсила со своими коллегами по «Женскому Кварталу» - Анастасией Евтушенко и Екатериной Никитиной. А вот Татьяна Песик впервые призналась, что уже не представляет своей жизни без услуг косметолога.

Даша Квиткова и Никита Добрынин после росписи в ЗАГСе рассказали, когда состоится свадьба

Елена Кравец и звезды Женского Квартала украсили обложку

«А еще не так давно я открыла для себя массаж лица. Это бомба», - говорит Песик.

Другие участницы «Женского Квартала» также поделились секретами, как поддерживают свою внешнюю и внутреннюю красоту. К примеру, Александра Машлятина обзавелась личным тренером-мотиватором, Марта Адамчук начала медитировать, а Ольга Жуковцова проходит курс по контролю за эмоциями.

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь пообщалась с бывшим: ее жених Павел Розенко недоволен

Елена Кравец и звезды Женского Квартала украсили обложку

Напомним, ранее Елена Кравец из "Квартала 95" показала мужа.

Смотри видео Женского Квартала:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой