Многие артисты-коллеги Бориса Моисеева перестали ему звонить после того, как певец начал моментально забывать о том, с кем он разговаривает.

Борис Моисеев в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

"В нашей последней беседе я ему рассказывал, как мы начинали, что у нас было, и он стал вспоминать по ходу беседы... Он не помнит людей, не помнит события. Те артисты, которые и хотели бы опять с Борей посмеяться, пообщаться, воспринимают его, как и раньше, но он даже меня и нашу историю с трудом вспомнил», - рассказал Андрей Разин, продюсер, который ранее тесно общался с певцом.

Также Борис Моисеев, по словам знакомых, начал страдать из-за задержки речи – он физически не может вовремя ответить на поставленный вопрос, из-за чего сам на себя злится.

Борис Моисеев в Instagram

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, Андрей Разин добавил, что просит больше не приводить Бориса Моисеева на ток-шоу, чтобы его публика запомнила таким, каким он был много лет назад.

Также ранее мы писали, что 66-летний российский эстрадный певец Борис Моисеев не особо обрадовал поклонниц, когда обратился в Instagram к женщинам, чтобы поздравить их с 8 марта. Некоторые что-то заподозрили, когда на опубликованном видео не было свежей записи певца, но только архивные кадры. Возможно, певец поздравил своим голосом, но по каким-то причинам он решил скрыть лицо.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В Сети предположили, что у Бориса Моисеева случился паралич лица, из-за которого он решил не показываться на публику лишний раз, чтобы не вызывать нежелательных пересудов, касательно того, что с ним происходит. Кроме того, певец публикует лишь архивные снимки. Это красноречиво говорит о том, что пока Борис Моисеев не хочет показывать лицо, по крайней мере сейчас.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой