Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович зарабатывает репутацию исключительно своим большим трудом. Актриса до сих пор продолжает сниматься в кино, принимает участие в театральных постановках и занимается модельным бизнесом. Также любимица миллионов смело демонстрирует подтянутую фигуру и роскошные наряды. Каждая ее публикация собирает тысячи лайков и комментариев.

Мирослава Карпович

В этот раз Карпович позирует в голубых узких джинсах, в стильном черном пальто и такого же цвета майке и ботинках. На снимке Мирослава выглядит очень соблазнительной – томный взгляд и пикантная поза заставили поклонников прийти в восторг.

«Что лучше делать-книги или детей? Читать-это тоже самое,что писать?🤓 Писать-значит жить?🙃 Значит ли это, что читать-значит жить? 😆Аааа...читали ли Вы Жана Эшноза?! 🤣Так вот! Чтобы писать, надо читать, чтобы читать,надо уметь жить. Таким образом, если Вы хотите много писать, Вы должны много читать,много жить, делать детей, делать книги, и не только! Главное делайте Всё это Очень Хорошо, ведь всё что рождается в Любви-Исключительно!😁😉 Исключительного Вам дня, НЕ-привычного, НЕ такого как все, лучше каждого вчера-самого лучшего сего-дня..💫✨», - написала Мирослава Карпович.

Мирослава Карпович

Под публикацией актрисы пользователи Сети активно начали оставлять свои комментарии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская аактриса Мирослава Карпович опубликовала пикантный снимок, где запечатлена в тоненьком боди телесного цвета. Непринужденная поза знаменитости позволяет восхититься длинными ногам

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой