Знакомый Юлии Началовой Константин Сергеев, который работал с Татьяной Булановой, а также начал сотрудничать позже с покойной певицей, поделился, что он не раз ощущал надвигающуюся беду на Юлию Началову.

Юлия Началова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Дело в том, что Сергеев был свидетелем странных случайностей, которые время от времени случались с Началовой. Например, он помнит, что в 2016 году ни с того. ни с сего у певицы была настолько сильная слабость, что она не появилась на концерте в Кремлевском дворце – потом из-за этого был скандал.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, Константин Сергеев помнит, как Юлия Началова на одном из концертов не смогла обуть концертные туфли на шпильке, поэтому пришлось выступать в кроссовках и спортивном костюме.

Юлия Началова

«Тот день, когда в марте 2019 года Юлю положили на операцию, я помню отчетливо до сих пор. Мне ее пресс-секретарь Анна Исаева позвонила около шести утра, мы говорили больше часа. Когда я узнал про палец, про заражение крови, про больницу и операцию, у меня было тягостное, нехорошее предчувствие. Я постоянно следил за новостями, звонил Исаевой», - также добавил Константин Сергеев.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что Юлия Началова очень хорошо общалась со своим директором Анной Исаевой, они даже в шутку друг друга называли «сестричками». Мало того, у пиарщицы после смерти певицы осталась от нее особая память – драгоценности, которые Началова время от времени дарила ей. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой