Летом 2019 года популярная российская певица Лолита Милявская сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым, тренером по сквошу.

Лолита Милявская

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

После длительного бракоразводного процесса бывшие супруги наконец-то смогли отдохнуть от изнурительных ссор и постоянного стресса. Так, Лолита уже рассказала СМИ о своем новом мужчине, а Дмитрий публикует в своем Instagram фото и видео с новой любимой — бизнесменшей и поэтессой Ольгой Кулиевой.

Дмитрий Иванов

Однако в жизни тренера не все так гладко. Сегодня, 21 мая, в СМИ просочилась информация о госпитализации Иванова с тяжелыми травмами. По словам издания Дни.ру, есть две версии произошедшего: по одной из них, Дмитрий Иванов попал в ДТП, по второй – оказался в центре потасовки.

Известно, что спортсмену может понадобиться помощь челюстно-лицевого или пластического хирургов. Представители Дмитрия, его близкие и экс-супруга Лолита Милявская случившееся пока не комментируют.

Пичкал БАДами и тратил ее деньги: появились новые подробности развода Лолиты и Дмитрия Иванова

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой