74-летний российский юморист Евгений Петросян в декабре прошлого года женился в пятый раз, его супругой стала 31-летняя Татьяна Брухунова. Супруги в марте отдыхали в ОАЭ, а по возвращению домой самоизолировались из-за пандемии коронавируса.

Артист с большим вниманием относится к своему здоровью, ведь находится в зоне риска. Евгений Ваганович активный пользователь соцсетей, часто публикует фото и архивные видео.

Кристина Орбакайте трогательно поздравила старшего сына с днем рождения: любимому внуку Примадонны исполнилось 29 лет

Так, на странице в Instagram Петросян опубликовал снимок с прогулки. Артист предстал в стильном пальто, шарфе, кожаных перчатках и с аккуратной стрижкой. Также он отметил, что у него есть электронный пропуск и защитная маска.

«Выходя на улицу в наши дни главное - надеть перчатки! Маску снял для фото. 😃И пройдусь. QR у меня есть», - отметили пользователи Сети.

"Как Майкл Джексон": Ани Лорак перестали узнавать поклонники из-за злоупотребления пластикой

Евгений Петросян удивил поклонников новым образом

Поклонники высоко оценили новый имидж любимого юмориста.

Прекрасно выглядите!!Вы очень модный мужчина!!, Хорошей прогулки!🤗 Здоровья вам! Удачи!, Не болейте, берегите себя!, Ей богу, совсем на Петросяна не похож, двойник?😁, Евгений Ваганович , главное здоровья вам!, Великолепный мужчина ! Прекрасно выглядите!,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 74-летний Евгений Петросян сейчас женат в пятый раз на своей бывшей помощнице 31-летней Татьяне Брухуновой, которая оказалась с самой большой разнице в возрасте среди всех его женщин. 43-летняя разница в возрасте пока не мешает их отношениям.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой