В народе утверждают, что, надев вышиванку, вы автоматически подчеркиваете свой утонченный вкус. Ведь этнические наряды подходит всем без таких «фильтров», как возраст, пол и национальность. Ведущая программы «Чрезвычайные новости» на ICTV Виктория Сеник отдает предпочтение вышиванкам от украинских дизайнеров.

Виктория Сеник показала свои этнические наряды

Особенно национальный наряд Виктории полюбился за естественный материал. В ее коллекции есть льняные платья и даже комбинезон.

Психолог Дмитрий Карпачев дал лайфхак родителям: как бороться с детскими капризами в еде

В основном этнические изделия Сеник украшают растительные орнаменты, которые прекрасно гармонируют с цветовой гаммой. Ведущая ICTV убеждена, что хоть и одеваем мы сорочку всего несколько раз в год, она объединяет, поднимает настроение, укрепляет украинский дух и напоминает нам о любви к Родине.

«И хотя истинный патриотизм это далеко не вышитая рубашка, но надеть ее и прогуляться по родному городу, обмениваясь улыбками с прохожими отличная возможность разнообразить карантинные будни. Но не забывайте не только вышиванки, но и маски», – подчеркивает Виктория Сеник.

Елена Кравец и актрисы «Женского Квартала» украсили обложку украинского глянца: показали стильные вышиванки

Виктория Сеник показала свои этнические наряды

Виктория Сеник показала свои этнические наряды

Напомним, ранее Виктория Сеник рассказала о подарках мужа.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как достичь цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми неурядицами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой