Легендарная украинская исполнительница София Ротару на карантине записывает новые песни, а также занимается своим участком, заботясь о новом урожае. Примадонна украинской сцены на своей странице в Instagram порадовала поклонников новыми снимками.

Сегодня, 21 мая, в Украине отмечают День вышиванки. Певица опубликовала фото в темно-зеленой вышиванке, которая гармонично сочетается с потрясающими цветами и зеленью возле дома Софии Михайловны.

Экс-супруга Потапа Ирина Горовая в крохотном купальнике засветила стальной пресс (фото)

Артистка волосы уложила в аккуратную прическу, а на лице сделала макияж с акцентом на глазах и нюдовым блеском на губах. В завершении стильного образа солнцезащитные очки.

«С Днем Вышиванки ❤»,- подписала фото София Ротару.

"Как Майкл Джексон": Ани Лорак перестали узнавать поклонники из-за злоупотребления пластикой

Поклонники обрадовались новому снимку любимой певицы, отметив, что София Михайловна выглядит безупречно.

София Михайлова, Вы потрясающе выглядите!, София Михайловна, какая Вы красивая! Увидя Вас, сразу настроение поднялось) Любим Вас всем сердцем!!!❤, Счастливы видеть Вас!, София Михайловна, Вы – шикарна!😍😍😍♥️♥️♥️ Спасибо за фотографии, мы очень скучали🙏♥️, София Михайловна,какая же вы у нас красавица😍 Очень-очень любим Вас❤️, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Instagram одного из фан-аккаунтов есть снимок Софии Ротару, которая позирует платье цвета хакки с накладными карманами на груди.

Смотри видео пое теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой