Украинская певица Светлана Лобода обожает удивлять фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн фолловеров, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев.

Светлана Лобода

Лобода поддержала Регину Тодоренко после ее высказывания о домашнем насилии: "вложила не тот смысл"

Некоторое время назад певица выпустила клип "Пуля-дура", где танцует в коротком платье с леопардовым принтом. На одном из кадров Лобода приспустила бретели, едва не обнажив бюст.

Светлана Лобода

"Ничего себе, какие откровения", "Что ты творишь, Света?!", "вот это формы", "вау, просто нет слов", "твоей фигуре можно только позавидовать", "класс", - комментируют видео поклонники Лободы.

Светлана Лобода показала подросшую дочь Тильду: "Прической вся в папу"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Светланы Лободы на песню Пуля-дура:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой