Известная украинская актриса Елена Кравец воспитывает троих детей, при этом старшей дочке Марии уже 17 лет. Звезда «Квартала 95» много читает, увлекается йогой, а также не стоит в стороне от благотворительности. О событиях из личной жизни артистка иногда рассказывает подписчикам на странице в Instagram. Так случилось и в этот раз.

Елена Кравец

В День вышиванки Кравец опубликовала семейную фотографию в национальной одежде. В кадре позируют двойняшки – Катя и Ваня, супруг Сергей и сама Елена.

«Ежегодно в третий четверг мая мы с нашими «зайчатами- кравчатамы» фотографируемся в Вышиваночки. Быстренько, с самого утра, перед выходом из дома», - написала Елена Кравец под фото.

Елена Кравец с мужем и детьми

Поклонники не смогли пройти мимо фото Кравец с семьей и засыпали ее комплиментами.

«Вы такие красивые.👍👍👍😊😊», «Какие классные», «Красота! счастья Вам!❤️», «Очень красивая семья😍», «О ну тут вообще красавцы, а малыши просто истинные украинцы», «Вау😍 як красиво и мило😍😍😍», «😍😍😍а Катя становится похожей на Машу», «Вы неотразимые ! Леночка Тебе Успехов , а мужу терпения . БРАВО !!! 👏👏👏🔥🔥🔥», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пока гастроли временно приостановлены, 14 красоток из «Женского Квартала», в том числе и Елена Кравец, готовятся к съемкам новых выпусков шоу, чтобы уже скоро порадовать своих зрителей с телеэкранов. Как девушкам удается так свежо выглядеть и оставаться в приподнятом настроении, они рассказали в спецпроекте для журнала «Теленеделя».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой