Турецкая актриса Фахрие Эвджен получила популярность благодаря сериалу «Королек – птичка певчая». Артистка является одной из самых успешных и востребованных, часто снимается в рекламе и лидер мнений для многих девушек.

Фахрие нашла свою любовь на съемочной площадке, им стал турецкий актер Бурак Озчивит. Красавец с первого взгляда влюбился в Эвджен, а в 2017 году они сыграли пышную свадьбу. Звездные супруги не спешили становиться родителями, ведь их карьера только начиналась. Спустя два года на свет появился их сын Каран.

Фахрие Эвджен с сыном Караном

"От шоумена до бородатого няня": Дмитрий Шепелев воспитывает сына и дочь - отец Жанны Фриске будет вне себя

Фахрие активный пользователь соцсетей, часто публикует новые фото. На днях актриса поделилась весенними снимками. 33-летняя Фахрие позировала в красивом образе цвета хаки. Артистка предстала без грамма косметики, волосы красиво уложены. В завершении образа аккуратные украшения.

«Природа со мной», - подписала фото Фахрие Эвджен.

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен

Эффектная 72-летняя Cофия Ротару предстала с обновленным лицом в своей роскошной усадьбе (ФОТО)

Поклонник пришли в восторг от снимка, отметив, что актриса выглядит безупречно.

Самая красивая принцесса, Как человек может быть таким красивым, Ты солнце и улыбка, Очень красивая, Красота, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на Instagram-странице Фахрие Эвджен успела продемонстрировать ценный подарок от любимого супруга. Поклонники с радостью наблюдают за звездной четой, желая счастья и гармонии.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой