Талантливый пародист и яркий телеведущий Максим Галкин вместе с живой легендой российской эстрады Аллой Пугачевой воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. Юморист старается активно вести свой Instagram, ежедневно публикуя забавные видео и яркие фотографии. В этот раз российский комик решил показать наследников в более юном возрасте, чем они есть сейчас.

Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети

В кадре Лиза и Гарии забавно позируют в готическом замке под Москвой.

«Фотки из родительской серии «Такими уже не будут» Будут другими, главное, чтоб были счастливы!», - написал Максим Галкин.

Гарри Галкин

Лиза Галкина

Максим Галкин с сыном

Лиза Галкина

Максим Галкин с детьми

Пользователи пришли в восторг от фото маленьких детей Галкина и Пугачевой. Некоторые подписчики написали, что Гарри и Лиза сумеют сделать счастливыми всех, кто будет рядом. Другие отметили, что наследники в любом случае будут красивыми, умными и добрыми.

«Какие детишки классные, маленькие еще❤️», «Такие сладкие❤️», «Так интересно посмотреть какими они станут когда вырастут😁», «Сладкие конфетки😍», «Просто лапочки....Макс здоровья всем Вам!!!!❤️❤️❤️❤️», «Чудесные, умные и сладкие детки!», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева никогда не скрывала, что ей для наследников ничего не жалко, тем более когда дело касается обычных вещей. Примадонна покупает для своих детей брендовую одежду, игрушки новой коллекции, а с недавних пор решила нанять лучших репетиторов по французскому языку. Ко всему прочему, отпрыски проявляют большой интерес к музыке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой