На своей официальной Instagram-странице Елена Филонова опубликовала несколько сочных фото в купальнике. Снимки сделаны еще до карантина, во время отдыха украинской телеведущей в Италии. Девушка позирует на террасе в своих апартаментах, демонстрируя стройную подтянутую фигуру.

«Тут нет фотошопа! Даже не ищите! – прокомментировала снимки Елена Филонова. – Максимум – цветокоррекция, чтоб фото немного сделать светлее и контрастней. Я просто знаю людей, сразу начнут писать: «Зачем себя фотошопить, если ты не такая?!...» И так далее! Да! Я была такой! Мой Личный рекорд на море. За это я и люблю отпуск😂 Я там худею, лучше себя чувствую и получаю комплименты, улыбки и горящие от восторга глаза. А не хейт, как у нас. Хотя есть очень много людей, которые меня поддерживают, и это даёт мне силы быть лучше и оставаться примером для подражания!😘❤

Я очень люблю себя, какой бы ни была! Но все-таки стройняшкой мне лучше😂🥰❤️ Девочки, Вы мои мотивашки! Люблю Вас! А всем хейтерам привет от моей красивой попы😂😘 Не у каждого она вообще есть 😂😂😂 Вообще. Пошла я съем салат, может, поможет вернуться в эти формы 😂😂😂😂 Обожаю эти фото. И прям горжусь собой! Тогда я САМА похудела на 8 кг, -5 см в объёме за 16 дней!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Filonova (@efilonova)

Подписчики Елены Филоновой живо отреагировали на ее новый пост. Одни фолловеры похвалили внешний вид «ревизора красоты», другие же жестко ее раскритиковали: «Елена, у вас депрессия? Что с вами происходит? На фото вы реально красотка», «Жирновата еще», «За 16 дней на 8 кг большая молодец тем более сама 👌и я так хочу не кг 5 убрать», «За кожей хорошо бы следить… Дряхлая с виду», «Лучше бы вы не выставляли себя напоказ. С вашей-то неидеальной фигурой нужно скрывать бока».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой