Второй сын королевской семьи, внук королевы Великобритании Елизаветы II – принц Гарри, после женитьбы на американской киноактрисе Меган Маркл переехал жить в Канаду, а затем и вовсе в Лос-Анджелес. Сейчас супружеская пара воспитывают сына Арчи и не скрывает, что хотели бы в будущем еще одного ребенка. Но, судя по всему, с появлением на свет второго малыша придется повременить из-за проблем, которые окружают в последнее время «королевскую семью». Об этом сообщает издание New Idea со ссылкой на инсайдера.

Принц Гарри и Меган Маркл

В СМИ пишут, что принц Гарри не может найти высокооплачиваемую работу в связи с пандемией коронавируса. Также поговаривают, что муж Маркл продал уже три своих охотничьих ружья, каждое из которых оценили в 60 тысяч долларов.

По инсайдерской информации, Гарри благодаря своим продажам смог пополнить семейный банковский счет на солидную сумму – 180 тысяч долларов.

Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри ежемесячно платят крупную сумму денег за аренду шикарного особняка в Калифорнии. Также они должны выплатить британской казне долг за ремонт их лондонского поместья.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что два года назад, 19 мая, состоялось одно из самых долгожданных событий - королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри. В 2018 году весь мир созерцал торжественную церемонию в Лондоне. За отношениями Гарри и Меган, затаив дыхание, наблюдал весь мир.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой