Андрей Аршавин, экс-футболист, имеет троих детей от телеведущей Юлии Барановской, с которой развелся, однако по-прежнему поддерживает оставленную семью. Недавно о нем снова вспомнили, потому что он нашел себе новую девушку.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Его избранница оказалась с немного экзотичной внешностью – кудрявые волосы, смуглая кожа, большие губы. Недавно Габриэлла (так ее зовут) нарочно засветила Андрея Аршавина, с которым куда-то ехала куда-то в автомобиле.

Андрей Аршавин

Какой деятельностью занимается девушка - пока неизвестно. Но у нее есть маленький сын.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

У самого Андрея Аршавина – четверо детей. Трое – от Юлии Барановской, с которой прожил 9 лет, и есть еще одна дочь, которая родилась от Алисы Казьминой – журналистки.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что в Сети начали распространяться слухи, что у Юлии Барановской начались серьезные проблемы с алкоголем. Хоть пока еще нет неопровержимых доказательств этому, многие стали обсуждать проблемную семейную жизнь телеведущей. Поводом для пересудов стало видео, которое пользователи Сети увидели в stories Барановской. Читай об этом подробнее здесь.

Телеведущая с Первого канала Юлия Барановская самостоятельно воспитывает троих детей, но она пока в разводе. Отец детей, футболист Андрей Аршавин исправно платил алименты, пока не решил уйти с футбола. Недавно стало известно, что Аршавин через суд просит уменьшить сумму алиментов, потому что завершает карьеру, и его доходы в будущем заметно сократятся.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой