Российский исполнитель Сергей Лазарев более 20 лет отдал сцене, он неизменный участник разных фестивалей, его песни знают наизусть поклонники. Певец стал героем программы «Однажды» на НТВ, которая выйдет в эфир 24 мая.

Сергей Лазарев не учавствует в скандалах, он живет обособленной жизнью. На данный момент самым главным для него являются его дети: пятилетний Никита и годовалая Аня. Однако он выразил свое мнение по поводу хайпа, которое поглотило некоторых представителей шоу-бизнеса.

Эффектная 72-летняя Cофия Ротару предстала с обновленным лицом в своей роскошной усадьбе (ФОТО)

«Многим в нашем шоу-бизнесе не хватает чувства вкуса, чувства собственного достоинства. Да и в хит-парадах мы зачастую видим не тех людей, которые чего-то добились, а тех, кто заплатил больше денег. Это ужасно»,- отметил Сергей Лазарев.

Певец лидер по своей натуре, ему важно быть первым.

"Выпирающая ключица и впалые щеки": супруга Бурака Озчивита значительно сбросила вес

Сергей Лазарев и Ани Лорак

«Это болезнь. Абсолютная болезнь! Если я вдруг выпущу то, что мне не нравится, я буду долго себя корить»,- резюмировал Лазарев.

Читай также также о том, что Лазарев активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает четыре миллиона подписчиков. Недавно на своей странице в Instagram Лазарев опубликовал серию снимком с теледивой Лерой Кудрявцевой и поспешил поздравить ее с днем рождения. Поздравление получилось искренним.

Смотри вижео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой