У 65-летней Любови Успенской есть дочь, 31-летняя Татьяна Плаксина, которая вследствие громкого скандала решила покинуть родину, чтобы скрыться от гнева матери в США.

Татьяна Плаксина с матерью

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно девушка показала в Instagram, что она сделала со своим детским фото: она его «разукрасила» жидко разбавленной краской, из-за чего на фотобумаге появились некрасивые разводы:

Татьяна Плаксина показала детское фото

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели ее пост с испорченной фотографией, начали ей писать: «Зачем красками пачкать детские воспоминания», «Зачем испортила фото?», «Такая хорошенькая, милая девочка, куколка», «Не надо поливать грязью. Со всеми может случиться. Тане нужно просто обратиться к психологу или другим специалистам», «Какая же вы красивая. Похожи с мамой», «Надеюсь, есть копия этой фотки? А то я помню, кучу своих детских фоток испортила, Мне правда тогда лет 15 было, Сейчас выросла да ходила по родственникам собирала их. Рано или поздно хочется себя маленькую посмотреть, потом детям, внукам будет интересно тоже».

Также мы писали, что Любовь Успенская вопреки своему возрасту, изо всех сил старается быть молодой. Поэтому она носит часто откровенны наряды, делает пластические операции и омолаживающие процедуры.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно певица сообщила своим поклонникам, что ее пригласили для съемки в Playboy – было ли это шуткой, или же Любовь Успенская появится на обложке мужского глянца – пока неизвестно.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой