Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева решила рассказать поклонникам, чем занялась на карантине. Как оказалось, кто-то учится готовить, кто-то – ищет новое хобби. А Наташа Королева – гонит самогон.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Все пекут, что-то варят, салатики нарезают, а я гоню королевскую! Восьмидесятиградусную самогонку», - поделилась с поклонниками певица.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Заметим, что по закону Наташе Королевой ничего не будет, если, конечно, она не начнет продавать самогон друзьям.

Также ранее мы писали, что Наташа Королева показала своим поклонникам сына Архипа и рассказала о том, насколько ей повезло с наследником.

Наташа Королева в Instagram

Роза Сябтова запретила дочери близость с мужчинами после развода

Однако судя по количеству похвал, ее слова больше напоминают попытку обратить на себя внимание. Ведь даже в хороших семьях случаются конфликты и тем более, когда сын-подросток переживает период личностного становления и пока не хочет идти на контакт с родителями. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой