Яна Рудковская и Евгений Плющенко считаются одной из самых ярких пар на просторах российского шоу-бизнеса. Яна – известная телеведущая и музыкальный продюсер, а ее муж Евгений – прославленный фигурист, Олимпийский чемпион в одиночном катании. Они поженились в 2009 году, и вот уже 11 лет живут счастливым браком.

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко подрастает 7-летний сын Александр. Его прозвали Гном Гномычем, потому что при рождении у него был очень маленький вес. Мальчик активно занимается фигурным катанием и развивается в сфере моды.

С первых дней жизни сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко стал медийной личностью. В возрасте шести месяцев звездные родители завели мальчику страницу в Instagram, которую ведут сами. Сейчас на аккаунт Саши подписано 359 тысяч человек.

Согласно подсчетам журналистов, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко приносит своим родителям около 12 миллионов рублей в год (примерно четыре с половиной миллиона гривен). Основные источники дохода 7-летнего мальчика – модные показы и ледовые шоу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой