На этой неделе беременная Влада Роговенко вместе со своим молодым человеком побывала в Одессе. Пара провела несколько дней в СПА-отеле с дельфинами и морскими котиками. Яркими фотографиями с отдыха Влада поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

«Когда мы планировали отдых, я была настроена только на дельфинов! - поделилась впечатлениями Влада Роговенко. - Очень хотела поплавать с ними и чтоб они поговорили с моим малышом 😌 дельфины очень интересуются беременными женщинами 🙈 издаваемый дельфинами ультразвук стимулирует работу сердца и органов слуха малыша, а ещё развивает творческие способности😌 Они как узи. Все видят, что происходит в животике.

Когда дельфин уткнулся мне в живот, я почувствовала, как мой малой устроил фристайло у меня в животе😅 Я советую каждой будущей маме пообщаться с дельфином и вам эмоций на всю жизнь и малышу полезно будет. Двойное удовольствие».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

Но далеко не все подписчики были в таком же восторге от публикаций, как сама Влада. Многие оставили под постом негативные комментарии, напомнив девушке, что для делифинов и морских котиков такая жизнь – как семь кругом ада:

«Только они в неволе) и это хуже клетки. А так красиво конечно», «Дельфишек жалко, что живут в неволе...и хлорке😢», «Бедные дельфины в этой хлорке и замкнутом пространстве 😭😭😭», «Ну когда уже запретят подобные развлекаловки? Как можно наслаждаться тем, что животное мучается?».

В ответ Влада Роговенко написала, что узнавала о том, как содержат дельфинов и морских котиков в этом отеле. И она пришла к выводу, что живут они счастливо и полноценно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислава Роговенко (@vladyslava_rogovenko)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой