Украинская певица Настя Каменских продемонстрировала публике на День вышиванки свой костюм зеленого цвета с этническим орнаментом. Это было платье с широкими рукавами и поясом.

Настя Каменских в этническом наряде

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Настя Каменских позировала в макияже, с поднятыми руками. Особе внимание привлекало ее лицо – у нее были губы бордового, будто синего цвета. Также у ее были дымчатые тени на веках. Как и всегда, ее волосы были кудрявыми. В ухе у нее была большая жемчужная сережка.

Настя Каменских в Instagram

Ее поклонники сразу же принялись комментировать ее образ: «Шикарные украинские вышиванки», «Вы красавица», «Очень красиво. Но почему вышиванка помятая такая?», «Сказочно красивая!», «Надо любить свою культуру и свою родину, вы – молодец, Настя, какой бы нации мы не были, где бы не жили».

Также ранее мы писали, что Настя Каменских решила рассказать о своих рецептах красоты, которые помогают ей быть красивой, свежей, ухоженной.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица рассказала, что любит принимать ванны с травами, которые делаются очень просто. Вот что рассказала Настя Каменских: «Люблю разные ванны для тела, а эту особенно. Эта ванна помогает расслабиться, успокоиться и напитать нашу кожу полезными экстрактами». Речь идет о том, что нужно залить кипятком 50 г. лаванды, столько же ромашки и мяты. Настой процедить через сито и вылить в ванну. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой