Украинская певица Ани Лорак в очередной раз продемонстрировала пользователям Сети в Instagram свои возможности тела: она показала новое достижение – растяжку.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Она позировала, закинув ногу на высокую перекладину. Она смотрела вниз, одной рукой певица обхватила руку, другой – держалась за перекладину. Фотография была черно-белого цвета, но было видно, что на лице у Ани Лорак был макияж. На голове был простой пучок. На этот раз певица была одета в черные леггинсы и короткий спортивный топ:

Ани Лорак показала свою растяжку

Кроме того, ранее мы писали, что Сергей Лазарев, давний друг Ани Лорак, во время карантина провел онлайн-встречу с греческой певицей Еленой Папаризу, с которой вместе спел известный трек.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однажды они уже сотрудничали на Евровидении и даже спели вместе песню на английском языке, это было в 2016 году. Кроме того, певица в 2005 году стала победительницей на Евровидении, также , как и Сергей Лазарев, которому это удалось немного позже. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Кроме того, также мы сообщали, что Ани Лорак недавно показала своим поклонникам очередное фото, на котором позировала в коротком мини-платье. Наряд был облегающий, черного цвета, с закрытыми рукавами. Она держала книгу и улыбалась в объектив.

Ани Лорак показала новое фото

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«А что читаете вы?», - поинтересовалась звезда у своих поклонников.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой