Украинский рэпер и продюсер Потап (настоящие имя Алексей Потапенко) есть активным пользователем Instagram. Каждая его публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Потап

Так, накануне ПТП пообщался в прямом эфире с фельдшером из Черновицкой области Алисой. Как оказалось, музыкант присоединился к инициативе коммуникационной команды МОЗ Украины #ПідтримуюЛікарівю. Соответствующее видео появилось официальном Telegram-канале Минздрава.

Во время разговора Алексей выразил огромную благодарность медикам за борьбу с опасным коронавирусом.

"Я хотел бы поблагодарить вас от всех людей, всех артистов, от всех жителей Украины за то, что вы делаете свою работу в эти сложные времена. За то, что вы все помогаете нам, спасаете жизни", – сказал рэпер.

Кроме всего прочего, Потап поинтересовался у фельдшера, есть ли у нее какая-нибудь просьба к артистам украинского шоу-бизнеса. На что медработник ответила:

"Соблюдать дистанцию, ходить в масках и выходить только по необходимости. Оно развивается только через то, что есть нарушения, потому что люди недостаточно дисциплинированные и позволяют себе больше, чем сейчас нужно. Все остальное зависит только от людей", – поделилась врач.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап), который являлся одним из тренеров вокального шоу рассказал о неприятном инциденте на «Голосе». Артист признался, что на одном из выпусков вокольного шоу успешный телеведущий Владимир Остапчук вышел на сцену и жестко потроллил всех тренеров – особенно певицу Тину Кароль и молдавского музыканта Дан Балана.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой