Популярная российская актриса Мария Кожевникова, прославившись благодаря сериалу «Универ», всегда привлекала внимание своей красивой внешностью и стройной фигурой. Знаменитость неоднократно демонстрировала аппетитные формы в крошечном купальнике на официальной страничке в Instagram. Соблазнительные снимки вызывали бурную реакцию в пользователей и собирали наибольшее количество отметок «Нравится».

Мария Кожевникова

Так, несколько дней назад звезда «Универ» опубликовала пикантный снимок, на котором засветила свои стройные ноги. В кадре Кожевникова позировала в одной рубашке на голое тело, игриво сидя на косметическом столике и, при этом, широко улыбаясь. Волосы у Марии распущены, а еще легкий нюдовый макияж с черными стрелками и прозрачный блеск на губах.

«Я Вас люблю 😘 Пусть у Вас будет все хорошо!», - такой подписью сопроводила фото Кожевникова.

Мария Кожевникова

Пользователи Сети не смогли пройти мимо соблазнительного снимка и засыпали актрису восторженными комплиментами.

«Смелая и красивая!», «Красотка», «На светильник было-бы круче…», «Уборка пошла не по плану 😅🤣», «Ножки супер хороши 🔥🔥🔥», «Машенька, солнышко, делись как в форму такую суперскую вернулась!», «Красивые ноги😂», «Вы прекрасны во всём, самый замечательный человек, которого я встречала за свою жизнь🙏», «Секси😍😍😍», «Всегда восхищалась твоей смелостью!!!Только вперёд!!!!❤️💪», - написали фанаты.

А тебе понравился образ актрисы?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская актриса Мария Кожевникова толерантно ответила хэйтерам по поводу развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. По всей видимости, подписчики не имеют ни малейшего понятия через какой «семейный ад» пришлось пройти Муцениеце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой