Недавно Анна Семенович решила рассказать о том, что ее позабавили новости такого типа: «Семенович без груди, Семенович с нулевым размером и так далее», - как заметила сама певица.

Анна Семенович

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она также рассказала, что унаследовала от матери заболевание - гигантомастию. Поэтому она уже несколько раз делала операцию по уменьшению бюста. Кроме того, она решила показать поклонникам еще одно фото топлес, где ей было приблизительно пять лет.

Детское фото Анны Семенович

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Анна Семенович показала детское фото

Анна Семенович в детстве

«На первом фото мне 10 лет и я нахожусь на спортивных сборах в Сочи. Тренировки на жаре, бег в воде по 10 км и строгая диета не особо способствуют росту груди у 10-ти летнего ребёнка. На втором фото я с семьей отдыхаю на море, мне лет 13 и тут заметен прогресс , мне уже нужен бюстгальтер 2-ого размера. На третьем фото, по моей гордой осанки видно как я горжусь своими достижениями и не только в спорте. На четвёртом фото я топлес (по вашим многочисленным просьбам)», - рассказала Анна Семенович.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что Анна Семенович рассказала, что раньше у нее было много хейтеров, о которых певица высказалась так: «В какой-то момент меня это так достало! Считали, что я вставила импланты 10-го размера: такая больная бабенка и ходит, бедная, говорит, что у нее все свое». Как оказалось, ее формы – это всего лишь особенность тела. Вот как об этом высказалась певица: «У нас есть такие женщины не только в России, по миру таких женщин много. Своя грудь пышная, ее можно только операбельным способом уменьшать. С большой грудью нелегко жить».

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой