Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. А в День вышиванки знаменитая телеведущая решила пойти на эксперимент и примерить необычный этнический наряд от украинских дизайнеров.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева опубликовала фото в платье-вышиванке

Матвеева примеряла платье-вышиванку в небесно-голубом и васильковом цвете, а дополнил яркий образ головной убор с весенними цветами.

Беременная Тина Кароль показала округлившиеся формы: для Балана это будет впервые

"С Днем вышиванки, друзья. Украинский национальный костюм узнают и ценят во всем мире, нам есть чем гордиться! Праздничные чувства сегодня теплые, искренние, потому что от рук и сердца мастериц несется талантом и гармонией. Прекрасные Юлия Магдыч и Ира Подлипская создали замечательный образ, спасибо искренне. А вы сегодня надевали вышиванку?" - написала Матвеева.

"Красиво, но для меня это не праздник - это лишь навязывание и дань моде!", "Вплоть вспомнил песню «Дівчина, дівчина, юна весна...»", "Шикарный наряд и головной убор.Одним словом красота - страшная сила", "Как же Вам хорошо в этом платье, образе, ну все хорошо! Рада за Вас! Подняли настроение!" - комметнируют поклонники.

Актер Назар Заднепровский поделился хорошим рецептом: завтрака лучше не сыскать

Надежда Матвеева опубликовала фото в платье-вышиванке

Надежда Матвеева опубликовала фото в платье-вышиванке

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой