Российская телеведущая и певица Ольга Бузова поразила поклонников новым образом, на который также обратили внимание модные критики, по мнению которых, певица явно оделась безвкусно.

Ольга Бузова в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ольга Бузова позировала в ботфортах, лосинах, трикотажной кофте. Все эти вещи были несочетаемых цветов. И помимо этого, также певица сверху надела леопардовую куртку.

Ольга Бузова показала подоконникам новый образ

«Комплект, в котором телеведущая позирует на фото, — скромная версия ее эпатажных нарядов. Этот образ вряд ли шокирует поклонников шоу, а вот для стилиста станет настоящим ударом», - рассказала стилист Маргарита Нежевенко.

Однако заметим, что очень часто Ольга Бузова намеренно игнорирует советы стилистов, и одевается так, как хочет этого сама, несмотря на то, что ее постоянно критикуют. Нередко также бывает, что у певицы получаются хорошие, гармоничные образы.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Ольга Бузова недавно показала поклонникам образ в школьном платье. Несмотря на то, что певица уже не молода, она выглядела очень юно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Вся наша школа сошла с ума от этой новенькой... в мой класс она зашла - и сразу понял я ...» Продолжите ...?», - подписала Ольга Бузова свой пост:

Ольга Бузова показала поклонникам новый образ

Ее поклонники пришли в восторг от нового образа. Вот что ей написали в комментариях: «Олечка, как всегда прекрасна», «В каком классе, крошка? Что после уроков делаешь? Можно ранец твой потаскать?», «Ах школьница-проказница».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой