В пятницу, 22 мая, Наталья Валевская на официальной странице в Instagram поделилась личным. Певица рассказала о том, как проходили ее три свадьбы, и оубликовала фото из личного архива.

Наталья Валевская опубликовала архивные фото с мужем

"Вместе 18 лет, с праздником нашу семью! Свадьбу мы сыграли на День Конституции, после того, как прожили 1 год и 2 месяца вместе. А через 14 лет совместной жизни мы повторили клятвы. У нас было 3 свадьбы: в ЗАГСе, через 4 года поженились в храме и через 14 лет повтор клятв. Было разное, как во многих семьях. Но неизменным остаются чувства и уважение. Это закрытая территория.

Максим Галкин откровенно рассказал о личных отношениях с Пугачевой: "не смог бы прожить с Аллой и месяца"

Кстати, только в этом году осознала, что наш день приходится на День Святого Николая, а это мой любимый Святой. С праздником!!! Да дарует Вам Счастье!!!" - написала Валевская.

"Какие молоденькие на 1-м фото. Класс, 18 лет, молодцы", "Поздравляю, моя родная! Какая ты смешная на настоящем свадебном фото. Детеныш", "С праздником Вас! Здоровья, Любви и Новая Жизнь пусть придет в Вашу семью!" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа показала, что он потерял, когда ушел в Каменских

Наталья Валевская опубликовала архивные фото с мужем

Напомним, ранее Наталья Валевская в халате засветила женственные формы.

Смотри видео Натальи Валевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой