Популярная украинская певица Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать романы со многими знаменитыми мужчинами. Так, наиболее звезду подозревают в отношениях с музыкантом Дан Баланом. Сама же артистка эти слухи не опровергает и не подтверждает. Очередным поводом для сплетен послужил уикенд в Карпатах. Об этом сама артистка сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Тина Кароль

Несколько часов назад Тина опубликовала несколько снимков с отдыха в живописных украинских Карпатах. На фотографиях Кароль не позирует, однако в кадре запечатлены магические закаты и невероятные вершины гор.

Фото с instagram @tina_karol

На одном из коротких Instagram Stories певица призналась, что намерена с 11-летним Вениамином покорить Говерлу, высота которой две тысячи шестидесят один метр. Также Тина уточнила, что постарается выкладывать фотоотчеты.

Кроме всего прочего, Кароль опубликовала интересный снимок с бокалом, судя по всему, в котором налита обыкновенная вода. Но пользователей Сети заинтересовало не красочное фото, а подпись к нему. Что именно? Смотрите сами.

Фото с instagram @tina_karol

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что выдающаяся украинская певица Тина Кароль как никто другой, олицетворяет красоту, талант, сексуальность и особенную женскую силу. Она вдохновляет и восхищает миллионы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой