В марте 2020 года журналист Юрий Дудь выпустил фильм о ВИЧ, вызвавший большой резонанс. Не оставила картину без внимания и Вера Брежнева, которая призналась ее создателю.

Вера Брежнева призналась в любви Юрию Дудю

"Сегодня хочу признаться в любви Юрию Дудю. За этот фильм. Если вы смотрели его, то должны знать, что только в день выхода этого видео - было продано более 4000-х тысяч тестов на ВИЧ. А еще Миллионы людей узнали и узнают об эпидемии, с которой нужно бороться. Все разложено, разжевано, просто и понятно о сложном и для кого-то неприятном. Спасибо, Юра, за то, что ты делаешь.

Беременная Ани Лорак прикрыла округлившийся животик: молодой любовник пропал из виду

Сегодня Всемирный день борьбы с дискриминацией. И если вы не смотрели этот выпуск - то сегодня это нужно сделать обязательно", - написала Брежнева.

"Юре браво, он большой молодец, что такой фильм про ВИЧ снял. Я его посмотрела - и у меня мурашки по коже. Даже расплакалась на том моменте, где девушка больна СПИДом, ее спросили, что для счастья надо, она ответила пожить подольше и ей захотелось клубники, и после этого интервью она через 17 дней умерла", "Потому что народ у нас не образованный, и это родной Нижний. Стыдно!", "После этого фильма появилась надежда, что для нас, инфицированных, жить станет проще. Хоть чуточку, но проще" - комментируют поклонники.

Телеведущая Надежда Матвеева в народном наряде преподала урок стиля Каменских: явная победа

Вера Брежнева призналась в любви Юрию Дудю

Напомним, ранее Вера Брежнева прокомментировала развод с Меладзе.

Смотри видео Веры Брежневой с Дудем:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой