Знаменитая американская модель Белла Хадид любит появляться в откровенных нарядах и шокировать публику. Девушку причисляют к золотой молодежи, но она не обращает на это внимания, а твердо идет к намеченной цели, которую определила еще в раннем возрасте. Ее Instagram страница насчитывает более 30 миллионов подписчиков. Каждая ее публикация собирает тысячи отметок «Нравится», а если речь идет об откровенных снимках, пользователи не скрывают свое восхищение и очень щедры на комплименты.

Белла Хадид

Накануне Хадид в очередной раз поделилась с поклонниками пикантными снимками. В кадре модель позировала в откровенном купальнике, где засветила пышную грудь.

Белла Хадид

Белла Хадид

Примечательно, но меньше чем за сутки, соблазнительная фотография набрала свыше полтора млн лайков.

Поклонники пришли в восторг от откровенного снимка.

«О, вот и она!», «Привет, королева ❤️», «Ангел 💍», «Вот Это Да! Прекрасно!», «Вау, целая богиня», «Ты прекрасный ангел 💖», «Выглядишь так красиво и потрясающе», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная американская модель Белла Хадид даже немного удивила тем, что не сидит ни на каких диетах. Она поделилась, что себе время от времени позволяет даже вредную еду – пиццу, картошку фри и колу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой