Маленький Леон, наследник короля Малайзии, от которого отказался отец, отпраздновал недавно в своей жизни первый День рождения. Оксана Воеводина, модель, мать ребенка, трогательно поздравила ребенка с его праздником. Она показала в социальных сетях кадры из роддома.

Оксана Воеводина с сыном

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако отец ребенка даже не отреагировал на то, что у его сына День рождения. Кроме того, он не помогает матери в обеспечении сына. Он покинул Воеводину, еще когда та была беременна, обвинив ее в неверности. Также он заявил, что это вовсе не его ребенок.

Оксана Воеводина с Леоном

Также отметим, что бракосочетание короля с русской моделью состоялось в 2018 году. Для этого Оксана Воеводина даже приняла ислам и сменила имя. Но несмотря на такие жертвы, брак не устоял.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее Оксана Воеводина подала заявление в полицию по факту поступивших угроз. Недавно женщина сообщила, что ее вызвала на встречу какая-то девушка, которая хотела переговорить с Воеводиной. Та не пошла, и вместо себя послала свою подругу. Подруга рассказала, что девушка хотела, чтобы Воеводина забрала заявление с полиции и перестала общаться со СМИ, а иначе ее и сына убьют.

Оксана Воеводина

Дима Билан заступился за своего любовника перед прессой

Воеводина решила не сдаваться, и по совету своего адвоката написала еще одно заявление, но уже по статье 144 РФ, чтобы организовать проверку информации по поводу готовящегося преступления против несовершеннолетнего.

Ранее мы сообщали, что бывший супруг предлагал Воеводиной алименты, если она не будет сотрудничать со СМИ и будет воспитывать сына в мусулманских традициях. Но женщина отказалась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой