Ведущая проекта «Топ-модель по-украински», который выпускает Новый канал, Алла Костромичева уже пять лет живет в браке с американским бизнесменом Джейсоном Капоне. В апреле 2015-го они тайно расписались в Нью-Йорке, придя в City Hall без парадной одежды, в худи. Пышное торжество супруги так и не отметили.

Алла Костромичева рассказала, почему отказалась от свадьбы

«Мы не хотели пышную свадьбу, поэтому расписались тихонечко, инкогнито. С нами была только свидетельница, визажист Вика Бессараб. Устраивать торжество ни во время росписи, ни после нее не хотелось. Просто мне кажется, что свадьба — это слишком большой стресс и выброшенные на ветер деньги», — объяснила супермодель Новому каналу.

Наталья Валевская отметила годовщину с мужем-депутатом: показала архивные фото

Годовщину росписи Алла и Джейсон отметили на разных континентах — супермодель проводит карантин в Киеве, куда прилетела на съемки Суперсезона модельного реалити Нового канала, а ее муж остался в Нью-Йорке. Но даже в такой ситуации мужчина смог порадовать любимую и прислал ей красивенный букет цветов.

Услышать больше откровений от Аллы Костромичевой вы можете в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал выпускает в YouTube.

Телеведущая Виктория Сеник впечатлила роскошным этническим нарядом: показала коллекцию

Алла Костромичева рассказала, почему отказалась от свадьбы

Напомним, ранее Алла Костромичева и Соня Плакидюк высказались о появлении груди.

Смотри видео Аллы Костромичевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой