12 лет пара российской блогерши Оксаны Самойловой и украинского репера Джигана считалось одной из самых счастливых. Но недавно, исполнитель пошел "во все тяжкие", из-за чего жена решила подать на развод.

Теперь Самойлова просит у Джигана (настоящее имя Денис Устименко) выплачивать ей половину своих доходов в качестве алиментов. Об это рассказывают российские СМИ.

"Адвокат Оксаны будет добиваться, чтобы алименты Дениса на содержание детей составили максимальные 50%. Информации о разделе имущества в заявлении нет, отдельного иска по нему – тоже", - сообщили в Головинском райсуде Москвы.

Процесс развода начался 31 марта.

"Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему", - рассказывает Самойлова, добавив, что Джиган изменял ей на постоянно основе.

Репер старается вернуть супругу, буквально умоляет о прощении. Он постоянно публикует архивные фотографии с Оксаной и пишет о том, как любит ее. Правда, Самойлова не ведется на эти уловки.

У Джигана и Оксаны четыре ребенка: 8-летняя Ариэла, 5-летняя Лея, 2-летняя Майя и новорожденный Давид.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой