Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным воспитывает двух детей – Лизу и Гарри. Наследники с раннего возраста стараются радовать своих родителей умственными способностями. К примеру, сын недавно спел песню на французком языке, а вот Лиза в этот раз зачитала рэп.

Лиза Галкина

Так, на одной из фан-страничек дочери Максима Галкина в Instagram появился видеоролик, на котором шестилетняя девочка зачитывает рэп.

«Сегодня я вышла на улицу… И мне кто-то позвонил! Это оказалась мама… Она сказала, что не приедет сегодня ночью и не зайдет ко мне в комнату», — начитывала в камеру Лиза, стараясь придерживаться ритма.

View this post on Instagram

Рэп от Лизы 😍😁 #елизаветагалкина #лизагалкина

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

В Сети уже давно поговаривают, что Лиза растет настоящей модницей. Да и сама Примадонна не скрывает, что дочка с большим восхищением примеряет ее концертные наряды. Поэтому неудивительно, что в этот раз перед объективом камеры наследница звездной парочки предстала в трендовой джинсовой куртке из «искусственно» состаренного денима.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева замужем за юмористом Максимом Галкиным. Имеет двух дочерей – старшую Кристину Орбокайте и младшую Лизу Галкина, сына Гарри и троих внуков: Никита Пресняков, Дени Байсаров, Клавдия Земцова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой