В последнее время все больше людей покупают одежду в second hand, ведь это помогает не только здорово сэкономить, но и заботиться об окружающей среде. В число поклонников б/у-одежды входит и выпускник первого сезона проекта «Топ-модель по-украински», который выпускал Новый канал, Максим Сосновский.

Максим Сосновский объяснил, почему одевается в секонд-хенде

— Я обожаю одежду из second hand, потому что люблю качественные вещи. Пусть они будут старые и немного потрепанные, но брендовые вещи все равно будут лучше, чем некачественные подделки, от которых все будет потеть и мозолить, — считает «Физрук».

Алла Костромичева неожиданно отказалась от свадьбы: что случилось с отношениями с американским бизнесменом

Ведущая «Топ-модели по-украински» Алла Костромичева также поддерживает идею осознанного потребления и шоппится в магазинах second hand.

— Я часто покупаю одежду, которая была в употреблении. Так я могу и находить классные дизайнерские вещи, и заботиться об экологии, — отметила ведущая Нового канала. — Однажды я купила себе брюки от Calvin Klein, чистая шерсть, шелковая подкладка. И отдала за них всего 24 доллара.

Узнать, как Максим Сосновский проводит карантин и увидеть, как он танцует танец живота, вы можете в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал выпускает в YouTube.

Наталья Валевская отметила годовщину с мужем-депутатом: показала архивные фото

Максим Сосновский объяснил, почему одевается в секонд-хенде

Напомним, ранее Максим Сосновский влюбился в русалку.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой