Известный телеведущий Иван Ургант, который всегда находится в отличном настроении, публично потроллил светскую львицу Ксению Собчак. Шоумен внезапно высказался о журналистке из-за того, что та в публичных местах находится без маски. Об этом сама ведущая сообщила на своей официальной страничке в Instagram, которая насчитывает более семи миллионов пользователей.

Ксения Собчак и Иван Ургант

Так, на опубликованном видео Иван Ургант обращается к Ксении, чтобы она себя начала снимать, имея ввиду, что Собчак нарушает правила карантина и ходит без защитной медицинской маски.

Отметим, что знаменитости встретились в здании телецентра Останкино в Москве.

К слову, телеведущий обращается к звезде:

"Ты бы себя сняла, чтобы люди посмотрели, как ты без всего".

На что Собчак повернула камеру на себя и объяснила, что она без маски, потому что сдавала анализы. На что Ургант сказал:

"Нет, ты просто сдала уже, мать".

View this post on Instagram

Случай в Останкино. Маска,я тебя знаю!❤️✊🏻

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская телеведущая Ксения Собчак отбывает самоизоляцию в компании своего мужа Константина Богомолова и трёхлетнего сына Платона. Так как знаменитость является еще и популярным блогером – в её Instagram-аккаунте часто появляются снимки из личной жизни. Журналистка из тех людей, которые не скрывают свои мысли, эмоции и чувства. Также для теледивы не составит никакого труда раскритиковать кого-то в прямом эфире или опубликовать обнаженное фото в молодости. Проще говоря, во всем этом содержится ее сущность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой